1

Тема: Случайно наступила на котёнка. Срочно помогите

Я не знаю что делать, недавно случайно наступила на котёнка, он брыкался в судоргах потом успокоился а теперь пятится при ходьбе назад и шею на левую сторону накланяет, что делать ??? помогите!!! Есть обезбалюющие средства?

2

Re: Случайно наступила на котёнка. Срочно помогите

по ходу вы ему повредили позвоночник, срочно к ветеринару, может есть еще надежда, может просто нерв задет, нужно рентген делать, не заставляйте бедное животное мучиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!"

3

Надо все-таки под смотреть! Трудно сказать, что именно Вы котенку повредили... Представьте, что на Вас наступил Великан, у которого ступня размером с Ваше тело. О каких обезболивающих может идти речь?! если поврежден позвоночник, то вообще может котенка парализовать. Может Вы ему ребра сломали или еще что-нибудь.
В таких случаях надо не за компьютером сидеть, а к ветеринару бежать.

4

с котёнком всё хорошо уже,будет жить! а компьютер и нужен для того что бы узнать информацию думаю именно для этого был создан сайт! что же касается ветеринара то у нас маленький город и ночью в вет лечебнице никого нет вообще и в данном случае остаётся лишь дать обезболюющее чтоб на время утихомирить боль!!!!!!!!!

5

Елена145 пишет:

по ходу вы ему повредили позвоночник, срочно к ветеринару, может есть еще надежда, может просто нерв задет, нужно рентген делать, не заставляйте бедное животное мучиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!"

спасибо!

6

Ну и слава Богу! Мы здесь только можем советом помочь, если случай не тяжелый, а травма, да еще такая, как Вы написали - очень тяжелый случай, который по интернету не только не лечится, но и не диагностируется.
Многие вместо того, чтобы бежать к врачу, садятся за компьютер, а потом оказывается, что время уже упущено.
Хорошо, что у вас все обошлось. Здоровья!

7

А мне помог и компьютер и ветеринар, хорошо что нас окружают люди, которые могут дать правильное направление!!!!!!!!