1

Тема: После стерилизации у кошки жидкий стул и тёмная моча

Взяли кошечку, была полностью здорова, взрослела, в возрасте 5 месяцев заметили, что  у нее темная моча, может быть потому, что мало пьет, в 8 месяцев сделали стерилизацию, операция прошла успешно, через три дня кошка уже радостно бегала, но после операции у кошки стал жидкий стул и моча снова начала темнеть, свозили к врачу, сказали, что это после антибиотиков (которые кололи после операции), выписали витамины, витамины кололи неделю, все наладилось, но прошла неделя, стул и моча снова плохие. еще врач сказала, что если витамины не помогут, то пропишут антибиотики, а я все думаю, правильно ли лечить реакцию на антибиотики антибиотиками? бред.
И еще, кормлю кошку хорошим сухим кормом, может ли это быть реакция на корм?

2

Re: После стерилизации у кошки жидкий стул и тёмная моча

Да правильно, потому, что у кошки расстройство кишечника и таким кошкам назначают антибиотики, а еще надо своей кошке поменять диету потому, что от вашей диеты тоже может испортиться кишечник.

3

Re: После стерилизации у кошки жидкий стул и тёмная моча

Не думаю, что дело в корме, у нас наоборот наладился стул после того как перевели взрослого кота на сухой корм, возможно это проблемы связанные с желудком, в любом случае нужно сдать анализы.