1

Тема: Помогите избавится от котят

Ув. форум!!! У меня проблема кошка вечно беременеет.Я уже незнаю куда котят девать.Топить жалко,посоветуйте пожалуйста средство от родов.

2

Re: Помогите избавится от котят

Вопрос. Зачем заводили кошку? Рекомендация заприте ее в доме и не выпускайте, когда она требует кота, купи в аптеке таблетки. Или подари кому нибудь кошку.

3

Кошке можно сделать операцию по стерилизации в ветеринарной клинике. После такой операции улучшится психологическое состояние кошки, она станет спокойнее.

4

Средства "от родов" не существует. Котята же не могут просто рассосаться. Если у вас эта проблема не первый раз - стерилизуйте вашу кошку.

5

Если Вы любите свою кошку и не хотите, что бы она приводила котят. То сходите в аптеку и купите её лекарство. Лекарство нужно в период, когда она гуляет. Это самый оптимальный выход

6

Не понимаю я таких тем: если человеку дорого животное и он не хочет постоянно заставлять его мучиться в родовых муках, а потом топить котят, почему бы не стерилизовать?

7

купите таблетки! Если не помогают, то купите такие же таблетки для котов. Если и они не помогают - то для собак. Помогут точно, если кошка очень темпераментная.

8

Не мучайте животное и себя, не пожалейте денег и пусть вашу кошку стерилизуют. Будет вам спокойная мурлыкающая кошка без течки и без котят.